«Тоттенхэм» разгромил словенскую «Муру»

Тоттенхэм Мура

Харри Кейн прервал голевую засуху и отгрузил бедным словенцам три гола после выхода на замену

Лондонский «Тоттенхэм» прервал серию неудач. Напомним команда проиграла три матча подряд, после чего болельщики захотели встретиться с руководством клуба.

В матче новообразованной Лиги конференций «шпоры» принимали чемпиона Словении «Муру». Класс соперников несопоставим и поэтому Нуну Эшпериту Санту решил прибегнуть к ротации.

По сути, результат был сделан уже в первые 10 минут, когда отличились Алли с пенальти и Ло Чельсо. Во втором тайме на поле появился Харри Кейн и забил ещё три гола в ворота словенцев, которые все же смогли ответить одним забитым мячом, 5:1

После двух туров у «Тоттенхэма» 4 очка в группе G. «Шпоры» делят первое место с французским «Ренном», впереди спаренные матчи с «Витессом» из голландского Арнхема.