«Ньюкасл» уступил «Тоттенхэму»

Ньюкасл Тоттенхэм

Команда Стива Брюса вступила в новую эпоху с поражения

Программа воскресного дня завершалась в Ньюкасле, где новый проект под руководством старого тренера проводил первый матч.

В 1000 игре Стива Брюса «сороки» принимали «Тоттенхэм». Матч начался с места в карьер, уже на второй минуте Каллум Уилсон открыл счёт. Однако уже к середине первого тайма «шпоры» вышли вперёд, отличились Танги Ндомбеле и Харри Кейн, для которого этот гол стал первым в сезоне.

Ближе к концовке первого тайма одному из болельщиков на трибунах стало плохо и медицинские службы обоих команд оказывали пострадавшему помощь, что вылилось в задержку матча.

После возобновления игры Сон Хён Мин забил третий гол, а все на что хватило хозяев – гол престижа в концовке – Эрик Дайер отправил мяч в свои ворота, 2:3.

Новая эпоха в жизни «Ньюкасла» стартовала с поражения в родных стенах.