«Ньюкасл» и «Брентфорд» сыграли в результативную ничью

Ньюкасл Брентфорд

Эдди Хау не проиграл в своём первом матче в «Ньюкасле». «Брентфорд» прервал серию поражений

На северо-востоке Англии обновлённый «Ньюкасл» принимал столичный «Брентфорд».

Эди Хау, новый тренер «Ньюкасла» пропускал свой первый матч во главе клуба из-за ковида. Но и без тренера на бровке «сороки» начали с места в карьер. На десятой минуте капитан команды Ласселлс после подачи с углового открыл счёт, но буквально в следующей атаке Айван Тони мощным ударом пробил Дарлоу и восстановил паритет,1:1. Перед перерывом команды ещё раз обменялись голами, забитые мячи на счету Генри и Жоэлинтона, 2:2.

Вторая половина вышла менее насыщенной на события, «Брентфорд» снова вышел вперёд после удара Оньеки, но хозяев спас Сен-Максимен, 3:3.

«Брентфорд» прервал неудачную серию из четырёх поражений, а «Ньюкасл» так и не может победить, команда на последнем месте с шестью очками.

«Ньюкасл Юнайтед» 3:3 «Брентфорд»
10′Ласселлс, 11′Тони, 31‘Генри, 39′Жоэлинтон, 61′Оньека, 75′Сен-Максимен