«Манчестер Юнайтед» уступил «Атлетико» и вылетел из Лиги чемпионов

Юнайтед Проиграл

Великий клуб снова терпит фиаско

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» мадридский «Атлетико».

Первый поединок в Мадриде закончился со счётом 1:1, с этого сезона УЕФА отменил правило гостевого гола, так что к ответному матчу команды подходили без преимущества.

И «Юнайтед» и «Атлетико» переживают в данный момент не лучшие времена, что отразилось и на качестве футбола – единственный гол забил крайний защитник «матрасников» Ренан Лоди в концовке первого тайма, 0:1.

После этого поражения «красные дьяволы» вылетели из всех кубковых турниров и по сути утратили все шансы заполучить хоть какой-то трофей в этом сезоне.

Думаю, мы очень хорошо провели первый тайм. Мы играли ровно так, как и хотели. Мы были энергичны, большую часть времени проводили на их половине поля, но, к сожалению, не смогли конвертировать эту энергию в один или два гола.

Мы имели один или два хороших момента, когда должны были забивать, но мы этого не сделали. Затем, незадолго до перерыва, мы прозевали эту контратаку и пропустили, что не сделало нашу жизнь легче.

Во втором тайме нам было сложно. Думаю, такого не было, чтобы игра не прерывалась хотя бы три минуты — постоянно кто-то валялся на земле.

Были и другие любопытные судейские решения. Я бы не назвал их определяющими, однако, по крайней мере, рефери слишком часто шел на поводу у тянувших время игроков, а всего четыре компенсированных минуты — это смешно.