«Манчестер Юнайтед» позорно уступил в Швейцарии

Юнайтед ЯнгБойз

Отвратительная игра английского клуба в столице Швейцарии обернулась заслуженным поражением «красных дьяволов»

Матчем между швейцарским клубом «Янг Бойз» и «Манчестером Юнайтед» сегодня в Берне стартовал розыгрыш группового этапа Лиги чемпионов.

Перед матчем на разминке Криштиану Роналду попал мячом в девушку-стюарда, к чести португальца стоит отметить, что он немедленно прибежал принести извинения.

Уже на 13й минуте Криштиану вновь напомнил о себе, превратив в гол отличную передачу Бруну Фернандеша. По сути это был единственный момент «красных дьяволов» за всю игру.

Весь остальной матч беспрерывно атаковал «Янг Бойз». В конце первого тайма прямую красную карточку за жёсткий фол получил Аарон Ван-Биссака.

Усилия «Янг Бойз» увенчались успехом в середине второго тайма, когда прострел Элия Мешака замкнул Муми Нгамале.

К дополнительному времени счёт по ударам составлял 18:2 в пользу в пользу клуба из Берна. Казалось манкунианцы унесут ноги, но на последней минуте затмение нашло на вышедшего на замену вместо Роналду Джесси Лингарда, который ошибся в передаче и вывел на рандеву с Де Хеа Жордана Сибачо – 2:1.

Полностью заслуженная победа клуба Давида Вагнера. К Оле Гуннару Сульшеру уйма вопросом по сегодняшнему перформансу английского суперклуба.