«Ливерпуль» уничтожил «Юнайтед» в гостях

Юнайтед Ливерпуль

Оле аут? Завтра норвежского тренера отправят в отставку?

В главном матче девятого тура «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль».

Обеим командам требовалось три очка, но борьбы как таковой не случилось, «Ливерпуль» полностью деклассировал «красных дьяволов». Уже в дебюте игры счёт открыл Наби Кейта, его почин поддержал Диогу Жота. А ближе к концу тайма за дело взялся Мохаммед Салах, египтянин забил три гола став лучшим в истории африканским бомбардиром Лиги.

После третьего гола Салаха в начале второго тайма болельщики хозяев потянулись с трибун. Счёт был сделан уже к 50 минуте, а удаление Поля Погба лишь подчеркнуло бессилие «Юнайтед».

«Ливерпуль» не стал добивать беспомощных хозяев и успокоился на счёте 5:0. «Красные» продолжают гонку с «Челси» и «Сити», а дела «Юнайтед» совсем плохо, вероятно Оле Гуннару Сульшеру завтра укажут на дверь.