«Лестер» переиграл «Манчестер Юнайтед»

Лестер МЮ

«Красным дьяволам» не помогла даже магия Криштиану Роналду

Находящийся в кризисе «Лестер» Брендона Роджерса принимал «Манчестер Юнайтед».

Оле Гуннар Сульшер рискнул и выпустил с первых минут не до конца залечившиего травму Харри Магуайра. Счёт в середине первого тайма дальним ударом в десятку открыл Мэйсон Гринвуд, но ещё до перерыва «лисы» подкараулили ошибку Магуайра и Тилеманс черпачком закинул мяч за шиворот Де Хеа.

Второй тайм большей частью проходил в позиционной борьбе, но в концовке команды устроили перестрелку. Сначала Сеюнджю после углового успел на добивание, на что ответил вышедший на замену Маркус Рэшфорд, для которого это была дебютная игра в сезоне, 2:2

Буквально разведя мяч с цента поля «лисы» бросились в атаку и Джейми Варди с паса Айосе Переса снова вывел хозяев вперед. Окончательный счёт установил вышедший на замену Патсон Дака, 4:2.

«Лестер» сделал первый шаг из кризиса, а к Сульшеру все больше вопросов.