Конте стартовал в «Тоттенхэме» с победы

Шпоры Витесс

Нервная победа «шпор» в Лиге конференций. Всё решилось уже в первом тайме

В северном Лондоне «Тоттенхэм» принимал голландский «Витесс» в Лиге конференций. В первом матче в Нидерландах «Витесс» оказался сильнее и Антонио Конте не мог позволить стартовать в своём новом клубе с отрицательного результата.

Все события матча вместил в себя первый тайм. Сперва «шпоры» усилиями Сона и Моуры вышли вперёд. Потом Расмуссен из «Витесса» забил сперва в свои, а потом и чужие ворота, дав надежду голландцам. Его почин поддержал Беро, 3:2 уже к перерыву.

Видимо в раздевалке Антонио Конте нашёл волшебные слова, счет больше не менялся, несмотря на удаления Ромеро у хозяев и Духи и Шуберта у гостей.

3:2, первая победа Конте в первом же матче в Англии. Болельщики точно не забудут такой драматичный матч.