Юрген Клопп готовит свою команду к тяжёлому матчу против «МЮ»

Клопп МЮ

Немецкий специалист преисполнен уважением к принципиальному сопернику

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями о матче своей команды против «Манчестер Юнайтед».

Игра между принципиальными соперниками состоится в воскресенье вечером. Напомним, что на неделе оба клуба с одинаковым счётом 3:2 одержали победы в Лиге чемпионов, над «Атлетико» и «Аталантой» соответственно.

Не было ни секунды, когда бы я потирал руки. «Аталанта» доставила проблем «Юнайтед» в первом тайме, но даже при этом «МЮ» имел три чистых голевых момента.

Второй тайм стал демонстрацией полной мощи «Юнайтед». Они включились в игру, а со своим мастерством они способны создать проблемы любой команде, особенно когда соперник перестает играть в футбол, как это слегка сделала «Аталанта».

Я готовлю команду к тяжелому матчу против действительно хорошего соперника. Последние три дня я рассказываю им о «Манчестер Юнайтед», о Битве за Британию и все такое. Мы достаточно давно вместе, чтобы осознавать важность этого матча.

«Манчестер Юнайтед» не слишком доволен своими результатами, но все мы знаем, что они способны на невероятные вещи.