«Юнайтед» был сильнее «Фулхэма»

Фулхэм Вернулся

«Красные дьяволы» могут побеждать и без Криштиану Роналду

В последнем матче перед паузой на Чемпионат мира «Фулхэм» в Лондоне принимал именитый «Манчестер Юнайтед».

Команды обменялись похожими голами и казалось что дело закончится мирным исходом, но на последней минуте своё слово сказал Алехандро Гарначо. Аргентинский талант сыграл в стеночку с Кристианом Эриксеном и протолкнул мяч мимо Бренда Лено, 1:2.

«Юнайтед» уходит на паузу пятым и имеет отличные шансы побороться за выход в Лигу чемпионов, а «Фулхем» идёт девятым и далее от борьбы за выживание.

На мой взгляд, мы хорошо провели первый тайм и заслуживали уйти на перерыв с более комфортным преимуществом, чем 1:0. Во втором тайме всё изменилось: «Фулхэм» стал выглядеть гораздо лучше, захватил инициативу и сравнял счёт. Но я очень доволен нашим характером, ведь мы исправили ситуацию в последние десять минут. Победа случилась благодаря вере в то, что мы можем забить.

Эрик Тен Хаг

«Фулхем» 1:2 «Манчестер Юнайтед»

14′Эриксен, 61′Джеймс, 90+3′Гарначо