«Эвертон» обыграл «Ньюкасл»

Эвертон Ньюкасл

Долгожданная победа Лэмпарда

Вечером в четверг в отложенном матче ливерпульский «Эвертон» принимал «Ньюкасл».

Несмотря на то, что матч прошёл под диктовку «сорок», парням Лэмпарда всё же удалось одержать победу в самой концовке игры. Единственный гол на девятой добавленной минуте забил нигерийский вингер «ирисок» Алекс Ивоби, 1:0.

Главный тренер хозяев Фрэнк Лэмпард отпраздновал забитый гол настолько бурно, что сломал руку:

Я не знаю, каким образом, но это случилось во время празднования гола. Думаю, я просто наткнулся на что-то. Спустя две минуты мою руку стало подергивать, появилась небольшая боль — но это стоит трех очков.

Фрэнк Лэмпард

Стоит отметить, что матч был прерван из-за протеста эко-активиста, который требовал отказаться от использования нефти. Молодой человек приковал себя пластиковым хомутом к штанге и был освобождён только с помощью стюардов.