«Челси» уничтожил «Норвич»

Челси Норвич

Кто-то сомневался, что в противостоянии немецких тренеров сильнее окажется Томас Тухель?

В утреннем субботнем матче лидер таблицы «Челси» принимал «Норвич», команду, которая эту таблицу замыкает.

По всем предматчевым раскладам читалась победа хозяев, правда едва-ли нашлись смельчаки ставившие на такой счёт.

Хозяева уже с первых минут взялись на дело, к исходу первой двадцатиминутки по году забили Маунт и Хадсон-Одои. На перерыв команды ушли при счёте 3:0, ещё один гол записал на свой счёт Рис Джеймс.

В начале второго тайма очередной гол забил Бен Чилуэлл, защитник забивает уже в третьем матче чемпионата подряд. В середине тайма Макс Эронс срезал мяч в свои ворота, сделав преимущество хозяев уже совсем неприличным. Добил «Норвич» Мэйсон Маунт, в последние 5 минут забивший ещё два гола, один из которых с одиннадцатиметровой отметки.

7:0, полный разгром и деклассированнее на «Стэмфорд Бридж».