«Брентфорд» унизил «Манчестер Юнайтед»

Брентфорд Юнайтед

«Красные дьяволы» на самом дне

После домашнего поражения от «Брайтона» «Манчестер Юнайтед» намеревался разжиться первыми очками в гостевом поединке с «Брентфордом».

Однако матч в Лондоне уже с первых минут пошёл не по плану Тен Хага. Джош Дасилва решился на дальний удар и застал в расплох Давида Де Хеа, выроневшего мяч из рук, 1:0. Чуть погодя, Де Хеа и Кристиан Эриксен соорудили второй гол в ворота своей команды – Матиас Йенсен обокрал партнёра по сборной Дании и увеличил счёт. До свистка на перерыв «пчёлы» усилиями Бена Ми и Брайна Мбемо сделали счёт унизительным для гостей, 4:0.

Во второй половине гости могли забить гол престижа, но это откровенно был не день «Манчестер Юнайтед». После двух туров «Красные дьяволы» располагаются на самом дне турнирной таблицы с нулём очков.

«Брентфорд» 4:0 «Манчестер Юнайтед»
10′Дасилва, 18′Йенсен, 30′Ми, 35′Мбемо